Charles-Alfred COIGNET (1865-1889)

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de douze fourchettes à poisson en argent fourré (925) à décor ciselé, la spatule guillochée, chiffrée. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre. Poids brut total : 638 g.
Mes ordres d'achat