Lot de couverts en argent (950) dépareillés... - Lot 255 - Drouot Estimations

Lot 255
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Lot de couverts en argent (950) dépareillés : - Six couverts, une cuillère et deux fourchettes de table et une louche de modèle uniplat, certains chiffrés ou nommés. - Deux couverts et une cuillère de table à décor rocaille. - Deux cuillères de baptême, l'un nommé. Poinçon Minerve. Différents maîtres orfèvres. Poids total : 1.825 g. Rayures et chocs.
Mes ordres d'achat