LASLIER

Lot 237
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
LASLIER
Partie de service de table en argent (925), modèle à spatule violonée chiffrée, comprenant : - 21 couverts et 2 cuillères de table - 21 couverts et 8 fourchettes à entremets - 1 louche. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids total : 6.179 g. On joint : Deux fourchettes à entremets en métal argenté, au modèle, à chiffre différent.
Mes ordres d'achat