Lot en argent (925) et argent fourré (925)... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent (925) et argent fourré (925) comprenant : - 3 couverts de naissance - 9 petites cuillers, différents modèles - 1 fourchette - 1 louchette - 2 tasses et 2 sous-tasses Poids total net : 805 g. - 1 service à bonbons - 1 couteau à entremets - 1 couteau de service à poisson. Poids brut total : 202 g. On joint : Une petite cuiller en argent (950). Poinçon Vieillard (1819-1838). Poids : 27 g.
Mes ordres d'achat