Une timbale tronconique à fond plat en argent... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Une timbale tronconique à fond plat en argent (950). Le col souligné de filets. Chiffré "L.F". Poinçon d'orfèvre : Blaise-Simon TROTIN. PARIS, 1798-1809. Poids : 148 g.
Mes ordres d'achat