Deux couverts et une cuillère en argent de... - Lot 223 - Drouot Estimations

Lot 223
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Deux couverts et une cuillère en argent de modèle filets et coquille. Poinçon d'orfèvre illisible. Poinçons de charge, de décharge et de Jurande : PARIS 1789. Chiffrés "A.G" postérieurement. Poids total : 431 g. Poinçons usés.
Mes ordres d'achat