Lot 103.bis
200 - 300 €
Résultat : 180 €

Port catalan.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
53,5 x 43,5 cm.

Provenance:
Galerie René Drouet, Paris.

Mes ordres d'achat