Manfredo BORSI (1900-1967)

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Manfredo BORSI (1900-1967)
Portrait de femme aux cheveux roux. Plaque en céramique émaillée. Signée en bas à droite. 75 x 45 cm. Petits éclats. Cadre-monture en métal patiné noir.
Mes ordres d'achat