LONGWY

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
LONGWY
Deux boîtes en faïence à décor polychrome : - une circulaire à couvercle à décor de montagne et de nuit étoilée. Diam. : 25,5 cm. - une en forme d'oeuf à décor d'étoile rouge. Long. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat