Emile MARZE (1930)

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile MARZE (1930)
Nature morte à la pomme Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite 64 x 50 cm à vue.
Mes ordres d'achat