Paul HUBAY (1930-1994).

Lot 150
Estimation :
280 - 320 EUR
Paul HUBAY (1930-1994).
Etudes de nus. Ensemble de 10 dessins sur papier, 9 à la mine de plomb et un au lavis d'encre brune. Signés, l'un daté "68". 27 x 21 cm. On joint du même artiste un portrait au fusain signé et daté "67".
Mes ordres d'achat