Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 79
500 - 700 €
Résultat : 400 €

Gaston BALANDE (1880-1971)

Paysage au pont
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
26,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat