Lot 51
3 000 - 3 500 €
Résultat : 3 350 €

Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant moderne en serti griffes.
poids du diamant : 1,20 carat environ.
Poids brut : 3,60 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat