BAUME & MERCIER, Linéa

Lot 1
300 - 400 €

BAUME & MERCIER, Linéa

Montre bracelet de dame en acier et acier doré.
Lunette à index chiffres arabes pour les heures.
Cadran à fond doré, signé.
Mouvement à quartz.
Bracelet articulé à boucle déployante, siglée.
Tour de poignet : 14,5 cm.
Usures, notamment à la dorure. Rayures.
Mes ordres d'achat