Cuiller à saupoudrer en argent, spatule moulurée... - Lot 300 - Drouot Estimations

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Cuiller à saupoudrer en argent, spatule moulurée à coquille, cuilleron percé de rinceaux. Poinçons : charge et décharge, Paris 1744-1750. Poids : 104,5 g.
Mes ordres d'achat