Pièce or François Joseph, 1915. Poids :... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
150 - 160 EUR
Résultat : 170EUR
Pièce or François Joseph, 1915. Poids : 3,5 g. On y joint : - un débris de monture en or jaune (585). Poids : 1,8 g - un élément en or gris et jaune (750) serti de roses. Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat