Deux colliers torques en argent (925) à décor... - Lot 230 - Drouot Estimations

Lot 230
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux colliers torques en argent (925) à décor compartimenté ciselé de motifs stylisés, l'un incrusté de trois cabochons de pierre bleue. Poids brut : 152 g et 192 g.
Mes ordres d'achat