Lot comprenant : - un débris d'épingle... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : - un débris d'épingle en or jaune (750) et métal doré. Poids brut : 1,2 g. - une broche ligne en or jaune (750) centrée d'une pierre bleue de taille ovale en serti clos à motif de deux petites feuilles. Poids brut : 2,1 g.
Mes ordres d'achat