Lot de bijoux comprenant : - une bague en... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de bijoux comprenant : - une bague en or jaune (750) ornée d'une ligne composée d'une perle et d'un diamant de taille ancienne en serti griffe flanqués de deux roses. Tour de doigt : 54. Poids brut : 3 g. - Epingle à cravate en or gris (750) sommée d'un diamant demi taille en serti griffes. Poids brut : 1,4 g.
Mes ordres d'achat