Pendentif médaillon porte-photo en or trois... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Pendentif médaillon porte-photo en or trois tons (750) à décor d'un noeud de ruban et feuillages ornés de petites roses et d'une perle de culture blanche. Chiffre CB ciselé. Poids brut : 17,4 g.
Mes ordres d'achat