Clip de revers en or jaune (750) pouvant... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Clip de revers en or jaune (750) pouvant former pendentif figurant un panier fleuri ornée de petits brillants et pierres de couleur en serti griffes et grains. Poids brut : 6,2 g. Manque une pierre.
Mes ordres d'achat