Lot en or jaune et gris (750) comprenant... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Lot en or jaune et gris (750) comprenant : - une paire de dormeuses ornées de diamants de taille ancienne - une paire de dormeuses ornées de petites perles blanches natives. - un pendentif centré d'une pierre blanche en serti griffes. Poids brut total : 4,3 g. Dispensé, selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Mes ordres d'achat