D'après Auguste CLESINGER (1814-1883)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Sapho. Epreuve en bronze mordoré. Signée. Barbedienne fondeur. Cachet de réduction Collas. Socle circulaire en laiton mouluré. H. : 68 cm. Tête à refixer. Patine usée. Petites oxydations. Rayures.
Mes ordres d'achat