Vierge ou reine couronnée. Sculpture en... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Vierge ou reine couronnée. Sculpture en pierre blanche calcaire, en trois parties, avec restes de polychromie. XVIIème siècle. H. : 75 cm. Usures, restaurations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat