Ecole du début du XIXème siècle

Lot 32
250 - 350 €

Vue de la baie de Naples; le premier plan animé de personnages.

Gouache et aquarelle sur papier.

40 x 59 cm (à vue).

Taches d'humidité sur la gauche, et surtout sur le passe-partout.
Mes ordres d'achat