PARIS

Lot 145
50 - 80 €
Résultat : 10 €

PARIS

Vase en porcelaine à décor polychrome d'une scène galante et d'un paysage de ruines, sur fond or.
Anses à palmettes et masques.
H. : 30 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat