EXTREME ORIENT

Lot 128
80 - 100 €
Résultat : 60 €

EXTREME ORIENT

Paire de vases à long col en bronze à décor de dragons.
Travail du XXème siècle.
H. : 43 cm.
Mes ordres d'achat