Jacqueline VLADIMIR-PAVLOWSKY (1921-1971)

Lot 99
10 - 20 €
Résultat : 50 €

Repos sur la berge. 1950.
Huile sur toile.
Signée du cachet de l'atelier et datée au dos.
61 x 50 cm.
Eclats.
Mes ordres d'achat