Ecole du XVIIIe siècle

Lot 64
200 - 300 €
Résultat : 280 €

Ecole du XVIIIe siècle

Mars et Vénus, Dionysos
Deux huiles sur toile.
34,4 x 27,3 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat