François Fortuné FEROGIO (1805-1888)

Lot 50
30 - 50 €
Résultat : 30 €

- Le sous-bois.
Mine de plomb, fusain et craie sur papier.
Signé en bas à droite.
19,5 x 27,5 cm (à vue).
- Paysage de montagne.
Mine de plomb et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
8 x 13 cm à vue.
Taches et rousseurs.
Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat