Lot 24
200 - 300 €
Résultat : 50 €

Lot de deux estampes représentant des scènes galantes.
Encadrées sous verre.
On joint :
Une petite huile sur panneau représentant une un couple s'embrassant.
Accidents.
Mes ordres d'achat