DAUM

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DAUM
Vase corole à long corps effilé sur socle rond. Epreuve en verre marmoréen blanchâtre à effilures et taches intercalaires violet et jaune. Décor de narcisse à fleurs blanches en applications affleurâtes reprises à la meule et finement ciselées. Signé. H.: 30 cm.
Mes ordres d'achat