Richard GUINO (1890-1973), d'après

Lot 195
Estimation :
4000 - 5000 EUR
"L'Automne". Bas-relief, épreuve en stuc doré dans un encadrement d'origine. Signé dans le décor. Porte le n° 199 en bas à droite. 50 x 80 cm. Usures à l'or et petits manques.
Mes ordres d'achat