Wolf VOSTELL (1932-1998)

Lot 190
Estimation :
900 - 1000 EUR
Wolf VOSTELL (1932-1998)
Zyklus Catalyud, n° 28, 1973. Photomontage, mine de plomb et métal sous emboîtage en bois, signé en bas à droite et daté. 40 x 30 x 11 cm. Plaque de plomb déplacée.
Mes ordres d'achat