Alexandre FASSIANOS (né en 1935)

Lot 184
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Le couple. Huile sur isorel, signé en bas vers le centre. 27,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat