Jean DUFY (1888-1964)

Lot 164
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 700EUR
Jean DUFY (1888-1964)
Villefranche-sur-mer, circa 1930. Aquarelle, signée en bas à droite. 45 x 58 cm. Bibliographie : A rapprocher de la même vue reproduite, p. 127 du catalogue raisonné des aquarelles par Jacques Bailly, édition Jacques Bailly, 2002.
Mes ordres d'achat