Pancho QUILICI (né en 1954)

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Pancho QUILICI (né en 1954)
En cambio al giro, 1999. Ensemble de dessins à l'encre et sur calque dans un même encadrement. Signé et daté en bas à droite et titré en bas à gauche.
Mes ordres d'achat