Jean RUSTIN (né en 1928)

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 900EUR
Jean RUSTIN (né en 1928)
Personnages, 2009-2010. Ensemble de quatre dessins au crayon Conté avec rehauts. Chacun signé et daté. 2 formats : 40 x 30 cm ; 32 x 25 cm ; 31 x 21 cm.
Mes ordres d'achat