Marc JANSON (né en 1930)

Lot 157
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Marc JANSON (né en 1930)
Eté, roche d'air pur..., [19]68. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 87 x 130 cm.
Mes ordres d'achat