Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 151
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Nature morte au chapeau et à la tête de mannequin, 14/XI/78. Pastel, signé et daté en bas à gauche. 108 x 73 cm. Taches.
Mes ordres d'achat