André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 800EUR

André DAUCHEZ (1870-1948)

Barques et bateaux à sec dans une ville de Bretagne. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923. 71 x 99cm.
Mes ordres d'achat