Eugène LE POITTEVIN (1806-1870), attribué à

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 3 100EUR
Falaise à Etretat. Huile sur papier marouflé sur toile. 14 x 48 cm. Restauration. Copie du certificat de Monsieur Bruno Delarue.
Mes ordres d'achat