VAN CLEEF & ARPELS

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Alhambra Bracelet en or gris (750) composé d'une chaîne maille forçat et de quatre trèfles à quatre feuilles formés de nacre noire en serti clos. Fermoir à cliquet s'insérant dans un trèfle. Signé VCA et numéroté CL42413. Poids brut: 16,3 g. - Long.: 18 cm
Mes ordres d'achat