POMELLATO

Lot 224
Estimation :
10000 - 15000 EUR
POMELLATO
Deux bracelets pouvant former collier en or gris (750) à grosse maille gourmette aplatie, chaque maillon pavé de petits diamants de taille brillant moderne en serti grains. Fermoirs cliquets dissimulés. Signés. Poids total brut: 119,3 g. - Long. totale: 38,5 cm environ
Mes ordres d'achat