VAN CLEEF & ARPELS

Lot 220
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague jonc en or jaune (750) à motifs rainurés, centrée d'une améthyste taillée en cabochon fantaisie en serti clos et de deux petits cabochons en serti clos de chaque côté.  Signée et numérotée FA0505ZA19 Poids brut : 11,5 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat