Importante bague de type marguerite en or... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Importante bague de type marguerite en or jaune (750) centrée d'un héliodore ovale facetté en serti clos, épaulé et entouré de dix rubis facettés en serti clos, alternés de lignes de petits brillants. Poids brut: 16,6 g. - Tour de doigt: 55. Manque un brillant
Mes ordres d'achat