Clip de revers en or jaune et gris (750)... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 2 200EUR
Clip de revers en or jaune et gris (750) à décor en partie ajouré de motifs géométriques. Porte une signature VAN CLEEF ET ARPELS. Numéroté 35378. Poids: 11,3 g. Dim.: 2,9 x 2,7 cm. Petites rayures et petite fixation à revoir à l'arrière
Mes ordres d'achat