A.F. SOUTEYRAND

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
A.F. SOUTEYRAND
Bracelet ceinture en or jaune (750) et platine (950) à maille ruban tressée, l'extrémité trilobée, le passant et la boucle godronnés et ornés de petits diamants de taille brillant moderne en serti grains et de petites pierres rouges facettés en serti rail. Fermoir par passant clipsé et huit de sécurité. Signé. Poids brut: 99,2 g. - Long.: 23,5 cm. Deux petits manques en bordure du bracelet
Mes ordres d'achat