Clip de revers en platine (950) à motif d'une... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Clip de revers en platine (950) à motif d'une boucle, entièrement formée de lignes de diamants de taille brillant en serti grains ou griffes, de diamants de taille baguette en serti clos, les deux lignes centrales terminées par deux diamants de taille triangulaire fantaisie. Epingle en or gris (750). Poids brut: 26,7 g. Haut.: 5 cm. - Larg.: 3 cm
Mes ordres d'achat