Bague en platine (950) centrée d'un diamant... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Bague en platine (950) centrée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti clos dans un entourage rayonnant de petites émeraudes calibrées en serti rail. Poids du diamant: 2 carats environ. Poids brut: 3,70 g. - Tour de doigt: 54. Anneau coupé, refermé. Petites égrisures aux émeraudes
Mes ordres d'achat